We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

С​к​а​ч​а​т​ь д​у​э​т по п​р​а​в​у 2019 ч​е​р​е​з т​о​р​р​е​н​т 4 2019

by Main page

about

Дуэт по праву (2018) скачать торрент бесплатно

Link: => neoroterma.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6NzA6ItCh0LrQsNGH0LDRgtGMINC00YPRjdGCINC/0L4g0L/RgNCw0LLRgyAyMDE5INGH0LXRgNC10Lcg0YLQvtGA0YDQtdC90YIiO30=


Согласившись на это, она попадает в отдел где много новых сотрудников которых, она не знает. Но главное — с новой начальницей майором Аллой Давыдовой — своей лучшей подругой, с которой они не разговаривали много лет… Благодаря профессиональному чутью и огромному опыту Татьяне и Алле вместе удается виртуозно распутывать головоломки и раскрывать преступления.

Циничный криминалист Гаевский, вдумчивый лейтенант Рябых и уравновешенный судмедэксперт Тучков убеждаются в профессионализме прямолинейной Титовой. Ей приходится в срочном порядке вливаться в работу отдела, искать общий язык с лейтенантом Александром Рябых — своим новым напарником, экспертом-криминалистом циником Гаевским и добродушным судмедэкспертом Михаилом Тучковым. На сайте liftkino как и на популярных сайтах Киного, Зеркс, Кинокрад, Бобфильм, Бигсинема, Кинокрад, Фильмикс, собраны лучшие фильмы для онлайн просмотра такие как Дуэт по праву 1 сезон 2018 , которые Вы можете бесплатно, смотреть на своих смартфонах: Айфон, Андроид или Айпад iPad, iPhone , Android и самое главное в хорошем качестве hd 720p.

Дуэт по праву (2018) скачать торрент в хорошем качестве

Название: Дуэт по праву Категория: Детектив, Русский сериал Страна: Скачать дуэт по праву 2019 через торрент выпуска: 2018 Время: 00:48:00 Премьера: неизвестно Режиссер: Владимир Мельниченко В ролях:,,,, Описание сериала Дуэт по праву В Следственный комитет маленького провинциального городка переводится из Москвы новая сотрудница — майор Татьяна Титова. В Москве она была следователем по особо важным делам. Но негласная директива предписывает взять Титову на службу лишь рядовым оперативником. Странное назначение порождает массу слухов в Следственном комитете, особенно учитывая, что по неизвестным причинам вся информация о личной жизни Титовой засекречена и исключена из ее дела. Однако ко всеобщему удивлению, Титова соглашается на эту должность. Ей приходится в срочном порядке вливаться в работу отдела, искать общий язык с лейтенантом Александром Рябых — своим новым напарником, экспертом-криминалистом циником Гаевским и добродушным судмедэкспертом Михаилом Тучковым. Но главное — с новой начальницей майором Аллой Давыдовой — своей лучшей подругой, с которой они не разговаривали много лет… Благодаря профессиональному чутью и огромному опыту Татьяне и Алле вместе удается виртуозно распутывать головоломки и раскрывать преступления. Вот только Аллу очень озадачивает возвращение Татьяны. Она подозревает, что истинные мотивы бывшей подруги далеки от профессиональных, и на самом деле она вернулась потому, что все еще любит Андрея … ее мужа… Дуэт по праву трейлер Введите код с картинки: Комментарии незарегистрированных пользователей публикуются после проверки. Старайтесь, чтобы ваши комментарии были полезными и информативными. Будьте вежливы, не оскорбляйте других.

Но теперь для выполнения особо важного задания, женщины должны забыть о своих прошлых обидах, и постараться направить все свои усилия, и профессиональные навыки на раскрытие секретного дела особой важности. Странное назначение порождает массу слухов в Следственном комитете, особенно учитывая, что по неизвестным причинам вся информация о личной жизни Титовой засекречена и исключена из ее дела. Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. Название: Дуэт по праву Страна: Россия Жанр: мелодрама Режиссер: Владимир Мельниченко В ролях: Валерия Шкирандо, Вера Шпак, Александр Никитин, Алексей Вакулов, Галина Коньшина, Сергей Кузнецов, Сергей Колбинцев, Эльдар Калимулин, Владимир Бутенко, Юлия Бедарева Премьера: 6 ноября 2018 Россия-1 Они вместе и расследуют преступления и вместе любят… одного мужчину. Ей приходится в срочном порядке вливаться в работу отдела, искать общий язык с лейтенантом Александром Рябых — своим новым напарником, экспертом-криминалистом циником Гаевским и добродушным судмедэкспертом Михаилом Тучковым. Неожиданное возвращение соперницы пробуждало в сердце майора Давыдовой невероятную тревогу.

credits

released February 12, 2019

tags

If you like Скачать дуэт по праву 2019 через торрент 4 2019, you may also like: